Onde Comprar

Onde Comprar

Com soluções especializadas para cada estágio de produção da cultura, a Alltech Crop Science apresenta uma ampla linha de produtos, todos derivados da fermentação de leveduras e fabricados em moderníssimas instalações ao redor do mundo.
Flavio Muniz
(41) 9812-9110
fmuniz@alltech.com
Heder Scholz (Cascavel – PR)
(45) 9983-7071
hscholz@alltech.com
Alexandre Salton (Pato Branco – PR)
(46) 9972-2089
asalton@alltech.com

Pedro Hack (Mafra – SC)
(49) 9973-0789
phack@alltech.com
André Silva (Campo Mourão – PR)
(43) 9978-9113
adasilva@alltech.com
Clóvis Leite (Mato Grosso)
(66) 99968-7720
cleite@alltech.com

Diego Santana (Mato Grosso do Sul)
(67) 99813-0869
dsantana@alltech.com
Ary Hackmann
(51) 8273-0908
ahackmann@alltech.com
Diego Kloss (Caxias – RS)
(54) 8148-9446
dkloss@alltech.com
Renato Pereira (Cruz Alta – RS)
(55) 9943-1823
rpereira@alltech.com
 

Tobias Grison (Passo Fundo – RS)
(54) 9961-7441
tgrison@alltech.com
Irnério Simões
(16) 98146-1068
isimoes@alltech.com
Roldão Proença (Itapetininga – SP)
(15) 98115-2255
rproenca@alltech.com
Marcio Ferreira (Valinhos – SP)
(19) 98175-6657
mferreira@alltech.com

Marcelo Moraes (Limeira – SP)
(19) 98175-6650
mhmoraes@alltech.com
Marcel Fagotti (Limeira – SP)
(19) 98111-0495
mfagotti@alltech.com
Adriano Zanin (Matão – SP)
(16) 99789-9886
azanin@alltech.com
Cleiton Cavagnoli
(38) 99850-7229
ccavagnoli@alltech.com
José Sagiorato (Cristalina – GO)
(61) 98134-7400
jsagiorato@alltech.com
João Pagnussatti (Formosa – GO)
(61) 99869-0057
jpagnussatti@alltech.com

Flávia Silva (Formosa – GO)
(62) 99608-8506
flsilva@alltech.com
Rafael Carvalho
(27) 98132-9537
rcarvalho@alltech.com
Luiz Fortes (Ipuiúna – MG)
(35) 99216-2772
lfortes@alltech.com
Lucas Machado (Sete Lagoas – MG)
(31) 99175-0108
lmachado@alltech.com
Marcus Agnolo (Oeste/SP)
(14) 98153-9514
magnolo@alltech.com
Luis Vieira (Campos Gerais – MG)
(35) 99987-5200
lvieira@alltech.com
Lucilaine Noguerol (Penápolis – SP)
(14) 99643-2082
lnoguerol@alltech.com

Cleiton Morais (Monte Santo de Minas – MG)
(35) 99702-6700
cmorais@alltech.com
Nelson Farias
(87) 99927-4838
nbelem@alltech.com
Antonio Araujo (Mossoró – RN)
(84) 99922- 0391
aaraujo@alltech.com
Hiandro Souza (Irecê – BA)
(74) 99191-6054
hsouza@alltech.com

Admilson dos Santos (Balsas – MA)
(99) 98207-2000
asantos@alltech.com
Ricardo França (Fortaleza – CE)
(88) 99924-9852
rsfranca@alltech.com
George Barros (Vale do São Francisco)
(87) 99927-4834
gbarros@alltech.com

Fabiano Wobeto (Barra da Estiva – BA)
(77) 99926-4267
fwobeto@alltech.com
Ivanildo Lins (Paripiranga – BA)
(79) 99895-5749
ilins@alltech.com
Pablo Barbosa (Luis Eduardo Magalhães – BA)
(77) 99926-9823
pbarbosa@alltech.com
André Piotto
(34) 99166-8342
apiotto@alltech.com
Alessandro Rabelo (Alto Paranaíba  MG)
(34) 99194-1929
arabelo@alltech.com
Fabio Ferreira (São Gotardo – MG)
(34) 99166-8339
fferreira@alltech.com

Henrique Garcia (Uberaba – MG)
(34) 99166-8341
hgarcia@alltech.com

Everaldo Munhoz (Rio Paranaíba – MG)
(34) 99811-0801
emunhoz@alltech.com
Sandro (Araguari  MG)
(34) 99826-3320
scarvalho@alltech.com

 

Alltech Portugal
Parque Monserrate - Av. Dr. Luís Sá, nº 9 - Armazém A
Abrunheira
2710 - 089 Sintra
Portugal
Phone: +351 21 960 55 10
Fax: +351 21 960 55 19
www.alltech.com/portugal