Onde Comprar

Onde Comprar

Com soluções especializadas para cada estágio de produção da cultura, a Alltech Crop Science apresenta uma ampla linha de produtos, todos derivados da fermentação de leveduras e fabricados em moderníssimas instalações ao redor do mundo.
Flavio Muniz
(41) 9 9812-9110
fmuniz@alltech.com
Heder Scholz (Oeste – PR)
(45) 9 9983-7071
hscholz@alltech.com
Alexandre Salton (Sudeste – PR)
(46) 9 9972-2089
asalton@alltech.com

Pedro Hack (Oeste – SC)
(49) 9 9973-0789
phack@alltech.com
André Silva (Norte – PR)
(43) 9 9978-9113
adasilva@alltech.com
Clóvis Leite (Mato Grosso)
(66) 9 9968-7720
cleite@alltech.com

Diego Santana (Mato Grosso do Sul)
(67) 9 9813-0869
dsantana@alltech.com
Heleno de Paula (Sorriso - MT)
(66) 9 9627-3330
hpaula@alltech.com
Ary Hackmann
(51) 9 8273-0908
ahackmann@alltech.com
Diego Kloss (Caxias – RS)
(54) 9 8148-9446
dkloss@alltech.com
Renato Pereira (Cruz Alta – RS)
(55) 9 9943-1823
rpereira@alltech.com
 

Tobias Grison (Passo Fundo – RS)
(54) 9 9961-7441
tgrison@alltech.com
Silas Hesler (Ijuí - RS)
(55) 9 9715-2491
shesler@alltech.com
Irnério Simões
(16) 9 8146-1068
isimoes@alltech.com
Eder Wagatsuma (Itapetininga – SP)
(15) 9 8115-2255
ewagatsuma@alltech.com
Marcio Ferreira (Cinturão Verde – SP)
(19) 9 8175-6657
mferreira@alltech.com

Marcelo Moraes (Sudoeste – SP)
(19) 9 8175-6650
mhmoraes@alltech.com
Marcel Fagotti (Nordeste – SP)
(19) 9 8111-0495
mfagotti@alltech.com
Adriano Zanin (Centro Oeste – SP)
(16) 9 9789-9886
azanin@alltech.com

Halisson Vieira (Itápolis e Região – SP)
(17) 9 9735-9230
hvieira@alltech.com
Lucas de Oliveira (Oeste – SP)
(16) 9 9912-0884
luoliveira@alltech.com
Cleiton Cavagnoli
(38) 9 9850-7229
ccavagnoli@alltech.com
Henrique Lima (Jataí – GO)
(64) 9 9647-5934
hlima@alltech.com
João Pagnussatti (Formosa – GO)
(61) 9 9869-0057
jpagnussatti@alltech.com

Flávia Silva (Sudoeste – GO)
(62) 9 9608-8506
flsilva@alltech.com
Guilherme Foléis (Rio Verde – GO)
(64) 9 9950-0173
gfoleis@alltech.com
Glenio Pimenta (Planalto – GO)
(61) 9 8134-7400
gpimenta@alltech.com
Rafael Carvalho
(27) 9 8132-9537
rcarvalho@alltech.com
Luiz Fortes (Sul – MG)
(35) 9 9216-2772
lfortes@alltech.com
Lucas Machado (Centro e Norte – MG)
(31) 9 9175-0108
lmachado@alltech.com

Fabiano Wobeto (Sul-BA)
(77) 9 9926-4267
fwobeto@alltech.com
Sergio Dias (Norte – MG)
(38) 9 9951-1679
sdias@alltech.com
Marcio Costa (Norte – ES)
(27) 9 9845-2488
mscosta@alltech.com
Marcus Agnolo (Oeste/SP)
(14) 9 8153-9514
magnolo@alltech.com
Luis Vieira (Sul – MG)
(35) 9 9987-5200
lvieira@alltech.com
Dario Lima (Vale do Paranapanema – SP)
(14) 9 9643-2082
dlima@alltech.com

Cleiton Morais (Centro Oeste – MG)
(35) 9 9702-6700
cmorais@alltech.com
Marcelo Maresciallo (Assis e Região – SP)
(18) 9 9692-4955
mmaresciallo@alltech.com
Nelson Farias
(87) 9 9927-4838
nbelem@alltech.com
Antonio Araujo (Mossoró – RN)
(84) 9 9922- 0391
aaraujo@alltech.com
Paulo Linhares (Irecê – BA)
(74) 9 9191-6054
plinhares@alltech.com

Admilson dos Santos (Agreste – MA)
(99) 9 8207-2000
asantos@alltech.com
Ricardo França (Nordeste – CE)
(88) 99924-9852
rsfranca@alltech.com
George Barros (Vale do São Francisco)
(87) 9 9927-4834
gbarros@alltech.com

Ivanildo Lins (Paripiranga – BA)
(79) 9 9895-5749
ilins@alltech.com
Pablo Barbosa (Luis Eduardo Magalhães – BA)
(77) 9 9926-9823
pbarbosa@alltech.com
André Piotto
(34) 9 9166-8342
apiotto@alltech.com
Alessandro Rabelo (Alto Paranaíba  MG)
(34) 9 9194-1929
arabelo@alltech.com
Fabio Ferreira (São Gotardo – MG)
(34) 9 9166-8339
fferreira@alltech.com

Henrique Garcia (Triângulo – MG)
(34) 9 9166-8341
hgarcia@alltech.com

Leandro Ferreira (Patrocínio– MG)
(34) 9 9811-0801
leferreira@alltech.com
Sandro Carvalho (Araguari  MG)
(34) 9 9826-3320
scarvalho@alltech.com

 

Alltech Portugal
Parque Monserrate - Av. Dr. Luís Sá, nº 9 - Armazém A
Abrunheira
2710 - 089 Sintra
Portugal
Phone: +351 21 960 55 10
Fax: +351 21 960 55 19
www.alltech.com/portugal